Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 953 | Olaf Nicolai | Ohne Titel

Taxe

1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Olaf Nicolai verkaufen?

Möchten Sie Olaf Nicolai kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Olaf Nicolai
NICOLAI, OLAF
1962 Halle/Saale

Untertitel: Aus: Considering a multiplicity of appearances in light of a particular aspect of relevance. Or: Can art be concrete?.
Datierung: 2010.
Technik: Siebdruck auf Folie.
Darstellungsmaß: 98 x 68,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso.
Zustand: Minimale Knickspuren. Am oberen Rand und in der unteren linken Ecke Fingerabdrücke. Verso Reste alter Montierung. Insgesamt sehr guter Zustand.

+49 221 92 58 62 304

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66782-2

Olaf Nicolai   Deutschland   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Abstrakt   Druckgrafik