Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 1035 | Nashuhn Nashunbatu | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 1.800 €
7.158 €

Sie wollen ein Objekt von Nashuhn Nashunbatu verkaufen?

Möchten Sie Nashuhn Nashunbatu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nashuhn Nashunbatu
NASHUNBATU, NASHUHN
1969 Ordos/China

Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 160 x 210cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: N. Nashunbatu 2012.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main

- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-3213

Nashuhn Nashunbatu   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl   Natur