Los 17

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Hubert Berke verkaufen?

Möchten Sie Hubert Berke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hubert Berke
BERKE, HUBERT
1908 Buer - 1979 Köln

Technik: Mischtechnik auf Velin.
Maße: 57 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Hubert Berke.

Blatt leicht gebräunt. Ehemaliger Passepartoutausschnitt sichtbar. Leichte Griffspuren. Verso Farbspuren. Spuren bzw. Reste alter Montierung in den Randbereichen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Hubert Berke   Deutschland   Informel   Nachkriegskunst   Unikate   Landschaft   Papierarbeit   Aquarell   Garten