Los 29

Los endet
04T 23h:02m:21s
(Donnerstag, 16. Juli 2020 - 09:00:00)
Taxe
Sie wollen ein Objekt von Walter Dahn verkaufen?

Möchten Sie Walter Dahn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Dahn
DAHN, WALTER
1954 Krefeld

Datierung: 1984.
Technik: Kohle auf Papier (Katalogseite).
Maße: 29,5 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Walter Dahn 84.

Provenienz:
Privatsammlung Norddeutschland

Beigabe:
- 1 Radierung, Walter Dahn, 1982, 49 x 39,5cm (59 x 44,5), Ex. 34/40.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis