Los 80

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Hubert Kiecol verkaufen?

Möchten Sie Hubert Kiecol kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hubert Kiecol
KIECOL, HUBERT
1950 Bremen-Blumenthal

Datierung: 1981.
Technik: Holzschnitt auf Japan.
Darstellungsmaß: 16 x 14cm
Blattmaß: 50 x 34,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 7/10.

Minimale Griffspuren. Minimale Knickspur in der linken unteren Ecke. Vereinzelte kleinere Stockflecken. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hubert Kiecol   Deutschland   Nachkriegskunst   Grafik   1980er   Abstrakt   Druckgrafik   Holzschnitt   Formen

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt