Los 94

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Horst Münch verkaufen?

Möchten Sie Horst Münch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Horst Münch
MÜNCH, HORST
1951 Nürnberg

Datierung: 1987.
Technik: Bleistift und Tusche auf Papier.
Maße: 42 x 29,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Horst Münch Köln 1987.

Blatt gebräunt. Leichte Knickspur in der rechten oberen Ecke. Minimale strichförmige Druckspuren in den Randbereichen. Verso Reste alter Montierung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Horst Münch   Unikate   1980er   Abstrakt   Papierarbeit   Tusche

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt