Los 3 | Ohne Titel

Taxe
480,00 €
Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
BACH, ELVIRA
1951 Neuenhain

Datierung: 2006.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 32 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Bach 2006.

Untere linke Ecke leicht gestaucht. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hanna Bekker vom Rath, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld