Los 10 | Steven Black | Ohne Titel

Taxe
821 €
Sie wollen ein Objekt von Steven Black verkaufen?

Möchten Sie Steven Black kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Steven Black
BLACK, STEVEN
1973 Melbourne, Australien

Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: STEVEN BLACK 2009.

Mittig Farbabplatzer. An den Kanten partiell Farbabplatzer und leicht berieben. Ansonsten in gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Alexandra Saheb, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-547

Steven Black   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Spiegel   Gemälde   Öl   Selbstporträt