Los 124 | Amelie von Wulffen | Ohne Titel

Taxe
500 - 600 €
1.939 €
Sie wollen ein Objekt von Amelie von Wulffen verkaufen?

Möchten Sie Amelie von Wulffen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Amelie von Wulffen
VON WULFFEN, AMELIE
1966 Breitenbrunn

Datierung: 2009.
Technik: Bleistift und Aquarell auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 35,5 x 25cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie CRONE, Berlin/Wien (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-5244

Amelie von Wulffen   Deutschland   21.Jh.   Unikate   2000er   Porträt   Papierarbeit   Aquarell   Frau

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt