Los 3 | Ohne Titel

Taxe
300 - 400 €
350,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
BAUMGÄRTEL, TILO
1972 Leipzig

Datierung: 2016.
Technik: Lithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 33,5 x 47,5cm.
Blattmaß: 41 x 53,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: Ex. e.a., I/X.

Am oberen Rand rechts minimale dunkle Verfärbung. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld