Los 26 | Ohne Titel

Taxe
300 - 400 €
Zuschlag
200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marcin Cienski verkaufen?

Möchten Sie Marcin Cienski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcin Cienski
CIENSKI, MARCIN
1976 Krakau

Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 16 x 22cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnt verso: M CIENSKI 2011 BCN.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Jochen Hempel, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Marcin Cienski   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Raum   Gemälde   Öl   Interieur

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt