Los 31 | Marcel van Eeden | Ohne Titel
Taxe
800
- 1.000
1.492 €
Sie wollen ein Objekt von Marcel van Eeden verkaufen?
Möchten Sie Marcel van Eeden kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
EEDEN, MARCEL VAN
1965 Den Haag
Datierung: 2005.
Technik: Nerostift und Gouache auf Bütten.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 19 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: M VAN EEDEN 2005.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Zink, Waldkirchen (Aufkleber).
1965 Den Haag
Datierung: 2005.
Maße: 19 x 28cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Marcel van Eeden Niederlande Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Gegenstände Zeichnung Nerostift Kleidung
Inventar Nummer: 300001-1130