Los 31 | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.000 €
Zuschlag
1.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marcel van Eeden verkaufen?

Möchten Sie Marcel van Eeden kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel van Eeden
EEDEN, MARCEL VAN
1965 Den Haag

Datierung: 2005.
Technik: Nerostift und Gouache auf Bütten.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 19 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: M VAN EEDEN 2005.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zink, Waldkirchen (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt