Los 36 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marcel Gähler verkaufen?

Möchten Sie Marcel Gähler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel Gähler
GÄHLER, MARCEL
1969 Zürich

Untertitel: 2-teilig.
Datierung: 1999.
Technik: Öl auf Holzplatte.
Maße: 24 x 25cm.
Bezeichnung: Je signiert, datiert und von fremder Hand bezeichnet verso: Marcel Gähler 1999 O_1999_25 bzw. _26.

Ein Bild mit minimalem Farbabplatzer oben rechts und minimaler Bereibung unten rechts. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Römerapotheke GmbH, Zürich.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Marcel Gähler   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Stadtlandschaft   Gemälde   Öl   Stadtansicht

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt