Los 37 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
380,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marcel Gähler verkaufen?

Möchten Sie Marcel Gähler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel Gähler
GÄHLER, MARCEL
1969 Zürich

Untertitel: 2-teilig.
Datierung: 2003/2007.
Technik: Öl auf Holzplatte.
Maße: 20 x 26cm.
Bezeichnung: Eines signiert, datiert und bezeichnet datiert: Marcel Gähler 7.11.03 Nr. 18. Sowie beide Bilder von fremder Hand bezeichnet: O_2003_18 und O_2007_03.

Bei beiden Bildern partiell minimale Bereibung am Rand. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Römerapotheke GmbH, Zürich.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Marcel Gähler   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Natur

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt