Los 43 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
900,00 €
Sie wollen ein Objekt von Gabi Hamm verkaufen?

Möchten Sie Gabi Hamm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gabi Hamm
HAMM, GABI
1956 Stuttgart

Datierung: 2005.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 29 x 39,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Gabi Hamm 2005.

Alle vier Ecken leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Gabi Hamm   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Pflanzen   Gemälde   Öl   Blumen

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt