Los 1 | Ohne Titel

Taxe
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Heinz Adochi verkaufen?

Möchten Sie Heinz Adochi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Heinz Adochi
ADOCHI, HEINZ
1954 Rosenau/Rumänien

Datierung: 1980.
Technik: Mischtechnik auf Büttenkarton.
Maße: 89 x 62,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Adochi 80.

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Minimal gebräunt. Verso Spuren und Reste alter Montierung in den Randberiechen. Leicht verschmutzt. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Heinz Adochi   Deutschland   2.H. 20.Jh.   Unikate   1980er   Abstrakt   Papierarbeit   Muranoglas   Farbe

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt