Los 4 | Siegfried Anzinger | Ohne Titel

Taxe

260,00 €

Sie wollen ein Objekt von Siegfried Anzinger verkaufen?

Möchten Sie Siegfried Anzinger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Siegfried Anzinger
ANZINGER, SIEGFRIED
1953 Weyer a. d. Enns

Datierung: 2006.
Technik: Bleistift und Farbstift auf festem Papier.
Maße: 29,5 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert rechts mittig: Anzinger 2006.

Leichte Griffspur im unteren linken Bereich. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67223-19

Siegfried Anzinger   Deutschland   Neue Wilde   Nachkriegskunst   Unikate   2000er   Tier   Papierarbeit   Farbstift   Natur