Los 2

Nachverkauf endet
56T 21h:13m:21s
(Mittwoch, 25. November 2020 - 09:00:00)
Taxe
Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
BACH, ELVIRA
1951 Neuenhain

Datierung: 1998.
Technik: Terragraphie und Farbserigrafie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 106 x 72cm
Blattmaß: 119 x 77,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 5/99.

Minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. Minimale Griffspuren, insbesondere im rechten Randbereich. Verso Rest eines alten Etiketts unten rechts. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis