Los 18 | Mike Dargas | Ohne Titel

Taxe

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Mike Dargas verkaufen?

Möchten Sie Mike Dargas kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mike Dargas
DARGAS, MIKE
1983 Köln

Datierung: 2013.
Technik: Mischtechnik auf CANSON MI-TEINTES (Prägedruck).
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 64,5 x 50cm bzw. 66,5 x 51cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: M. Dargas 2013.

Minimale Knickspur in der linken unteren Ecke. Stecknadellöcher in den Ecken bzw. am oberen und unteren Randbereich mittig. Am oberen Randbereich minimal gewellt. Verso in den oberen beiden Ecken auf Karton montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt vom Künstler).

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 65169-8