Los 23

Taxe
370,00 €
Sie wollen ein Objekt von Wolfgang Ellenrieder verkaufen?

Möchten Sie Wolfgang Ellenrieder kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wolfgang Ellenrieder
ELLENRIEDER, WOLFGANG
1959 München

Datierung: 2002.
Technik: Aquarell über Bleistift auf Büttenkarton.
Maße: 48 x 64cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: W. Ellenrieder 2002 o.T.

Bildträger arbeitsbedingt minimal gewellt. Umlaufend Klebereste ehemaliger Montierung. Verso Farbspuren. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wolfgang Ellenrieder   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquarell