Los 24

Nachverkauf endet
56T 21h:36m:28s
(Mittwoch, 25. November 2020 - 09:00:00)
Taxe
Sie wollen ein Objekt von Gina Lee Felber verkaufen?

Möchten Sie Gina Lee Felber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gina Lee Felber
FELBER, GINA LEE
1957 Zweibrücken

Datierung: 1994.
Technik: Tempera auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Maße: 80 x 108cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Gina Lee Felber 1994.
Rahmen/Sockel: Rahmen (111 x 138cm).

Leichte Griffspuren. Leichte Knickspur im unteren Bereich links. Verso in den Randbereichen in Passepartout montiert. Farbspuren. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld