Los 31

Taxe

150,00 €

Sie wollen ein Objekt von Johannes Wohnseifer verkaufen?

Möchten Sie Johannes Wohnseifer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Johannes Wohnseifer
WOHNSEIFER, JOHANNES
1967 Köln

Datierung: 2007.
Technik: Farbserigrafie auf Karton.
Darstellungsmaß: 46 x 33cm
Blattmaß: 50 x 37cm.
Bezeichnung: Verso signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 25/100.

Leichte strichförmige Oberflächenbereibungen im schwarzen Druckbereich (herstellungsbedingt?). Minimale Verschmutzung am oberen Randbereich links sowie verso oben mittig. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Douglas Gordon   Grafik   2000er   Wort   Druckgrafik   Serigrafie

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt