Los 47

Taxe

350,00 €

Sie wollen ein Objekt von Anton Heyboer verkaufen?

Möchten Sie Anton Heyboer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anton Heyboer
HEYBOER, ANTON
1927 Sabang/Indonesien - 2005 Den Ilp/Niederlande

Technik: Aquarell auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Maße: 107 x 79cm.
Bezeichnung: Signiert unten mittig unter der Darstellung: antonheyboer (ligiert).
Rahmen/Sockel: Rahmen (135,5 x 104cm).

Blatt in den Randbereichen leicht gewellt. Hier auch leichte Griff- bzw. Knickspuren. Verso montiert. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Anton Heyboer   Unikate   Figur / Figuren   Papierarbeit   Aquarell