Los 57 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
240,00 €
Sie wollen ein Objekt von Bernd Koberling verkaufen?

Möchten Sie Bernd Koberling kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Koberling
KOBERLING, BERND
1939 Berlin

Datierung: 2014.
Technik: Aquarell und Tusche auf Velin.
Maße: 46 x 34cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Koberling 2014.

Verso Reste alter Montierung in den Eckbereichen. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Bernd Koberling   Deutschland   Neoexpressionismus   Nachkriegskunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquarell   Linie

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

  • Taxe: 6.000 - 8.000 €
    Modern, Post War & Contemporary | Auktion: 02.12.2020
  • Taxe: 4.000 - 6.000 €
    Discoveries | Auktion: 10.12.2020
  • Taxe: 3.000 - 5.000 €