Los 92 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
380,00 €
Sie wollen ein Objekt von Klaus Schmitt verkaufen?

Möchten Sie Klaus Schmitt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus Schmitt
SCHMITT, KLAUS
1955 Korschenbroich

Datierung: 2002.
Technik: Aquarell auf Leinwand.
Maße: 100 x 135cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert verso auf Keilrahmen: 20.4.2000 Klaus Schmitt. Sowie mit Richtungspfeil versehen.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Klaus Schmitt   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Linie   Gemälde   Aquarell   Abstrakt