Los 101 | Thomas Stimm | Ohne Titel

Taxe

400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Thomas Stimm verkaufen?

Möchten Sie Thomas Stimm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Stimm
STIMM, THOMAS
1948 Wien

Datierung: 1996.
Technik: Keramik, farbig gefasst und partiell glasiert.
Maße: 21 x 19 x 16cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert auf der Unterseite: TH 96.

Das Objekt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 67250-31

Thomas Stimm   Objekte   1990er   Pflanzen   Objekt   Keramik   Blumen

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt