Los 101

Nachverkauf endet
28T 08h:39m:14s
(Mittwoch, 25. November 2020 - 09:00:00)
Taxe
Sie wollen ein Objekt von Thomas Stimm verkaufen?

Möchten Sie Thomas Stimm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Stimm
STIMM, THOMAS
1948 Wien

Datierung: 1996.
Technik: Keramik, farbig gefasst und partiell glasiert.
Maße: 21 x 19 x 16cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert auf der Unterseite: TH 96.

Das Objekt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Thomas Stimm   Objekte   1990er   Pflanzen   Objekt   Keramik   Blumen

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt