Los 102 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Stimm verkaufen?

Möchten Sie Thomas Stimm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Stimm
STIMM, THOMAS
1948 Wien

Datierung: 1996.
Technik: Keramik, farbig gefasst und partiell glasiert.
Maße: 22 x 25 x 22cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert auf der Unterseite: TS 96.

Das Objekt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Thomas Stimm   Objekte   1990er   Pflanzen   Objekt   Keramik   Blumen

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt