Los 106

Nachverkauf endet
28T 07h:55m:20s
(Mittwoch, 25. November 2020 - 09:00:00)
Taxe
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Datierung: 1974.
Technik: Farblithografie auf PZF (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 36 x 36cm
Blattmaß: 53,5 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 111/350.

Blatt in den Randbereichen leicht gewellt. Minimale Griffspuren. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Norbert Tadeusz   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1970er   Frau   Druckgrafik   Lithografie   Akt