Los 1 | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
650,00 €
Sie wollen ein Objekt von Christian Achenbach verkaufen?

Möchten Sie Christian Achenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Achenbach
ACHENBACH, CHRISTIAN
1978 Siegen

Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Chr. Achenbach 2010.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Wendt + Friedmann Galerie, Berlin (Stempel).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Christian Achenbach   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mann   Gemälde   Öl   Kleidung

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt