Los 30 | Shannon Finley | Ohne Titel
Taxe
600
- 800
2.237 €
Sie wollen ein Objekt von Shannon Finley verkaufen?
Möchten Sie Shannon Finley kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FINLEY, SHANNON
1974 Ontario, Kanada
Datierung: 2008.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 35 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Shannon Finley ´08.
Provenienz:
- Galerie Christian Ehrentraut, Berlin.
1974 Ontario, Kanada
Datierung: 2008.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 35 x 30cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Shannon Finley Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Formen Gemälde Acryl Farbe
Inventar Nummer: 300001-1340