Los 33 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Pius Fox verkaufen?

Möchten Sie Pius Fox kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pius Fox
FOX, PIUS
1983 Berlin

Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Ölpapier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 46 x 38cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Pius Fox 2008.

Kleine Farbausbrüche an der oberen linken Ecke und am oberen Rand mittig. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Martin Mertens, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Pius Fox   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt