Los 34 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Pius Fox verkaufen?

Möchten Sie Pius Fox kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pius Fox
FOX, PIUS
1983 Berlin

Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Ölpapier.
Maße: 64 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Pius Fox 2008.

Beide untere sowie obere rechte Ecke geknickt. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Martin Mertens, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Pius Fox   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Interieur   Gemälde   Öl   Farbe