Los 1 | Ohne Titel

Taxe
100 - 300 €
Zuschlag
100,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marc Adrian verkaufen?

Möchten Sie Marc Adrian kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marc Adrian
ADRIAN, MARC
1930 Wien - 2008

Datierung: 1973.
Technik: Farbserigrafie auf glattem Karton.
Darstellungsmaß: 58 x 58cm
Blattmaß: 60 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 79/200.

Minimale Verschmutzung im rechten silbernen Druckbereich oben. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Marc Adrian   Österreich   OP Art   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Formen   Druckgrafik   Serigrafie   Farbe