Los 7 | Werner Berges | Ohne Titel

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Werner Berges verkaufen?

Möchten Sie Werner Berges kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Werner Berges
BERGES, WERNER
1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt

Datierung: 1970.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 66 x 43cm
Blattmaß: 69 x 49cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 40/100.

Blatt minimal gewellt. Wasserfleck entlang der rechten Kante. Blatt entlang des unteren Randbereichs leicht stockfleckig. Minimale Knickspur in der linken oberen Ecke. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 67258-1

Werner Berges   Deutschland   Pop Art   Abstraktion   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Frau   Druckgrafik   Serigrafie   Porträt