Los 20 | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
4.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jan De Maesschalck verkaufen?

Möchten Sie Jan De Maesschalck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan De Maesschalck
DE MAESSCHALCK, JAN
1958 Sint-Gillis-Waas/Belgien

Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf Büttenkarton.
Maße: 27,5 x 36,5cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, datiert und signiert verso: XII 2009 Jan De Maesschalck.
Rahmen/Sockel: Rahmen (36 x 46,5cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Proveneinz:
- Zeno X Gallery, Antwerpen (Etikett verso).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jan De Maesschalck   Belgien   Figurative Kunst   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Papierarbeit   Acryl   Natur

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt