Los 1 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
550,00 €
Sie wollen ein Objekt von Otmar Alt verkaufen?

Möchten Sie Otmar Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt
ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz

Datierung: 1991.
Technik: Mischtechnik, collagiert auf Bütten.
Maße: 33 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: O. Alt 91.

Verso Reste alter Montierung in den Ecken. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis