Los 5 | Arman (Armand Fernandez) | Ohne Titel

Taxe

400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Arman (Armand Fernandez) verkaufen?

Möchten Sie Arman (Armand Fernandez) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Arman (Armand Fernandez)
ARMAN (ARMAND FERNANDEZ)
1928 Nizza - 2005 New York

Technik: Radierung auf BFK RIVES FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 44,5 x 37,5cm
Blattmaß: 65 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Atelier Baviera, Saint Paul de Vence (Hrsg.).
Exemplar: 57/100.

Blatt leicht gewellt. Blattkanten leicht unfrisch. Hier leicht gebräunt. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Trockenstempel des Herausgebers versehen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68171-30

Arman (Armand Fernandez)   USA   Nouveau Réalisme   Nachkriegskunst   Grafik   Gegenstände   Druckgrafik   Radierung   Musik