Los 55 | Vladimir Igorevich Jakovlev | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 1.500 €
1.290 €
Sie wollen ein Objekt von Vladimir Igorevich Jakovlev verkaufen?

Möchten Sie Vladimir Igorevich Jakovlev kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Vladimir Igorevich Jakovlev
JAKOVLEV, VLADIMIR IGOREVICH
1934 Blachna/Russland - 1998 Moskau

Datierung: 1964.
Technik: Gouache auf Velin.
Maße: 43 x 61,5cm.
Bezeichnung: Signiert (Kyrillisch) und datiert unten links: Jakovlev 64.

Provenienz:
Galerie Bayer, Bietigheim-Bissingen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66500-95