Los 118 | Yves Tanguy | Ohne Titel
Taxe
800
- 1.200
1.044 €
Sie wollen ein Objekt von Yves Tanguy verkaufen?
Möchten Sie Yves Tanguy kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TANGUY, YVES
1900 Paris - 1955 Woodbury/Connecticut
Technik: Radierung auf Velin.
Montierung: In Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: 9,5 x 7cm.
Blattmaß: 14 x 11cm.
Bezeichnung: Signiert.
Leichte Knickspur im linken unteren Eckbereich. Minimale Verschmutzung am rechten Randbereich oben. Verso montiert. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.
Technik: Radierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 9,5 x 7cm.
Blattmaß: 14 x 11cm.
Bezeichnung: Signiert.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Inventar Nummer: 67209-13