Los 127 | Victor Vasarely | Ohne Titel

Taxe
1.806 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Vasarely verkaufen?

Möchten Sie Victor Vasarely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Vasarely
VASARELY, VICTOR
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 50,5 x 44,5cm
Blattmaß: 54 x 44,5cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und nummeriert.
Exemplar: 58/80.

Minimale Kratzspuren (nur im Streiflicht sichtbar). Minimale Knickspur in der rechten unteren Ecke. Minimalste Bestoßungen an der unteren Kante rechts. Hier auch minimale Verschmutzung. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68171-4

Victor Vasarely   Frankreich   Op Art   Nachkriegskunst   Grafik   Formen   Druckgrafik   Serigrafie   Abstrakt