Los 36 | Ohne Titel

Taxe
750 - 850 €
Zuschlag
550,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marcel Gähler verkaufen?

Möchten Sie Marcel Gähler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel Gähler
GÄHLER, MARCEL
1969 Zürich

Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Marcel Gähler 2008.01.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Die Ecken links oben und unten leicht berieben. Ansonsten in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Römerapotheke GmbH, Zürich (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Marcel Gähler   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Bäume   Gemälde   Öl   Wald