Los 62 | Peter Krauskopf | Ohne Titel

Taxe
400 - 500 €
2.088 €
Sie wollen ein Objekt von Peter Krauskopf verkaufen?

Möchten Sie Peter Krauskopf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter Krauskopf
KRAUSKOPF, PETER
1966 Leipzig

Datierung: 2010.
Technik: Collage auf Karton.
Maße: 43 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Peter Krauskopf 2010.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Jochen Hempel, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-2542

Peter Krauskopf   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Collage   Natur