Los 80 | Nicole van den Plas | Ohne Titel

Taxe
493 €
Sie wollen ein Objekt von Nicole van den Plas verkaufen?

Möchten Sie Nicole van den Plas kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicole van den Plas
PLAS, NICOLE VAN DEN
1943 Mol

Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 18 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: N van den Plas 2006.

An den Rändern minimale Bereibungen aufgrund der Rahmnung.
Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-3427

Nicole van den Plas   Belgien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Gebirge

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt