Los 113 | Matthias Weischer | Ohne Titel

Taxe
300 - 400 €
522 €
Sie wollen ein Objekt von Matthias Weischer verkaufen?

Möchten Sie Matthias Weischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Matthias Weischer
WEISCHER, MATTHIAS
1973 Elte/Westfalen

Datierung: 2016.
Technik: Farblithografie auf Papier.
Darstellungsmaß: 56 x 58,5cm.
Blattmaß: 60 x 62,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.

Provenienz:
- Thaler Originalgrafik, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300004-5188