Los 117 | Matthias Weischer | Ohne Titel

Taxe
550 - 750 €
3.877 €
Sie wollen ein Objekt von Matthias Weischer verkaufen?

Möchten Sie Matthias Weischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Matthias Weischer
WEISCHER, MATTHIAS
1973 Elte/Westfalen

Datierung: 2007.
Technik: Kohle auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 22,5 x 26cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: M. Weischer 07.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beshrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-5208

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt