Los 4 | Christian Ludwig Attersee | Ohne Titel

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Christian Ludwig Attersee verkaufen?

Möchten Sie Christian Ludwig Attersee kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Ludwig Attersee
ATTERSEE, CHRISTIAN LUDWIG
1940 Preßburg (Bratislava)

Datierung: 2011.
Technik: Farblithografie auf Revere (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 43,5 x 31cm
Blattmaß: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 28/100.

Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Das Blatt ist mit dem Trockenstempel des Druckers Carini, S. Giovanni Valdarno, Italien versehen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68281-10

Christian Ludwig Attersee   Grafik   2010er   Figur / Figuren   Druckgrafik   Lithografie   Akt