Los 5 | Christian Ludwig Attersee | Ohne Titel

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Christian Ludwig Attersee verkaufen?

Möchten Sie Christian Ludwig Attersee kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Ludwig Attersee
ATTERSEE, CHRISTIAN LUDWIG
1940 Preßburg (Bratislava)

Datierung: 2014.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 43,5 x 31cm
Blattmaß: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 87/95.

Minimale Knickspur in der linken unteren Ecke. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Trockenstempel des Druckers Carini, S. Giovanni Valdarno, Italien
versehen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68281-4

Christian Ludwig Attersee   Grafik   2010er   Figur / Figuren   Druckgrafik   Lithografie   Körper