Los 23 | Detlev Foth | Ohne Titel

Taxe
645 €
Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?

Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Detlev Foth
FOTH, DETLEV
1959 Münster

Datierung: 1993 (?).
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70,5 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Foth 93(?).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Los: 68150-14

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Detlev Foth   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde   Acryl