Los 26 | Winfred Gaul | Ohne Titel

Taxe
100 - 150 €
181 €
Sie wollen ein Objekt von Winfred Gaul verkaufen?

Möchten Sie Winfred Gaul kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Winfred Gaul
GAUL, WINFRED
Düsseldorf 1928 - 2003

Datierung: 1971/2000.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 26 x 26cm
Blattmaß: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 106/120.

Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68169-13

Winfred Gaul   Deutschland   Informel   Analytische Kunst   Nachkriegskunst   Grafik   2000er   Formen   Druckgrafik   Serigrafie   Farbe