Los 40 | Jörg Immendorff | Ohne Titel

Taxe
1.097 €
Sie wollen ein Objekt von Jörg Immendorff verkaufen?

Möchten Sie Jörg Immendorff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Immendorff
IMMENDORFF, JÖRG
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf

Datierung: 2000.
Technik: Farbserigrafie auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 75,5 x 57cm
Blattmaß: 107,5 x 78cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: e.a.

Blatt minimal eingerollt. Minimale Verschmutzung am rechten Randbereich unten. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 100 nummerierten Exemplaren.

2000.6.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68091-7

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt